Выпирает живот на голодный желудок, и давление между лопаток
Добрый день! выпирает живот и чувствую давление между лопаток, отдает больше в правую часть, в последнее время нахожусь на диете, ем маленькими порциями, появилось это в конце прошлого года, был период когда много нервничал и переедал, ел на ночь, но потом начал чувствовать дискомфорт и начал исправляться.
Сделайте ФГС. Это может быть гастрит.