Беременность 39.4 недель. Отстает животик на 2 недели.

Здравствуйте. Беременность 39.4 недель животик у плода соответствует на 37 недель. И бедренная кость на 37 недель. Я делала узи с разницей в месяц. Посмотрите пожалуйста динамику, переживаю что отстает животик и мне кажется ребенок мало вес набрал? Фото узи я прикрепила

Ринит, тонзилит, гастрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё хорошо по УЗИ
Вес плода соответствует доношенной беременности..
Набор веса в норме.
По размерам все хорошо, о патологии речь не идёт

Екатерина Сергеевна, А то что животик отстает на 2 недели, это нормально?

Абсолютно норма

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат узи отличный
Ребенок хорошо развивается и патологии нет ?

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютная норма по всем параметрам - нижняя граница ОЖ для вашего срока 320мм

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте? по данным УЗИ у вас все хорошо. Малыш растет и развивается соответственно сроку. Нет нарушений. ОЖ соответствует норме (320 мм).
Вес в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ ребёнок соответствует сроку беременности, ЗРП нет, допплерометрические показатели также в пределах нормы, волноваться не стоит.