Инородное тело — вопрос №2329026
Здравствуйте!
Заранее прошу прощения за странный вопрос.Но для своего спокойствия решила уточнить.
Я беременна, нахожусь на 29 неделе.
Вчера я использовала ежедневную прокладку, но после похода в туалет, заметила, что прокладки нет… Теперь переживаю, предполагаю, что скорее всего она отклеилась и я не заметила.
Но все-таки, подскажите, может ли быть такое, что прокладка попала во внутрь влагалища? Или это невозможно? Какие симптомы должны быть?
Выделения у меня обычные, неприятных ощущений нет.
Возраст: 27
Хронические болезни: ГетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!