Консультация гинеколога /

Инородное тело — вопрос №2329026

Здравствуйте!
Заранее прошу прощения за странный вопрос.Но для своего спокойствия решила уточнить.

Я беременна, нахожусь на 29 неделе.
Вчера я использовала ежедневную прокладку, но после похода в туалет, заметила, что прокладки нет… Теперь переживаю, предполагаю, что скорее всего она отклеилась и я не заметила.
Но все-таки, подскажите, может ли быть такое, что прокладка попала во внутрь влагалища? Или это невозможно? Какие симптомы должны быть?
Выделения у меня обычные, неприятных ощущений нет.

Возраст: 27

Хронические болезни: Гет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, конечно, такого быть не может, она выпала просто.
Во влагалище бы она точно никак не смогла попасть.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо за ответ)

Акушер, Гинеколог
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, что прокладка попала во влагалище практически невозможно. Были бы распирающие боли, дискомфорт, к тому же она должна определенным образом сложиться. Так что не волнуйтесь, она скорее всего отклеилась
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, поняла вас, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна. Прокладка во влагалище попасть никак не может. Скорее всего она выпала. Если например оставить тампон, то будут обильные выделения с очень не приятным запахом. Такие же симптомы могла бы дать и прокладка.
Принятый ответ
Клиент
Марианна Александровна, поняла вас, спасибо большое за ответ!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте!Прокладка не может попасть во влагалище.Не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, такого точно быть не может, либо забыли вы и не использовали ее, либо отклеилась и выпала
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не переживайте , попасть во влагалище прокладка не могла, вероятно, отклеилась.