Тонус матки

Добрый день.Беременность 12 я неделя, была на приеме 30 марта врач не смотрела меня, в связи с карантином наверное. По времени первый скрининг, талоны на узи и на кровь не дали и не известно когда дадут из-за карантина. Сегодня пошла на платное узи, оказался тонус матки. Очень волнуюсь, на прием в женскую консультацию только 20 апреля, боюсь с тонусом до этого времени ходить. Подскажите пожалуйста можно ли пить какие то лекарства? Что бы снять тонус дома.

Здравствуйте! Прикрепите Узи. При тонусе пейте магне В6 по 1 т ×3 раза в день и свечи папаверин на ночь -5 дней ректально. Витамин Е и фолиевую кислоту по 1т × 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Галимат, Спасибо огромное вам!