Здравствуйте! Прострел в пояснице

Прострелило в пояснице, Боль ушла в ногу, не могла наступать, но сейчас хожу согнувшись. Кормлю по ночам ребенка грудью, дневное гв убрала Начала уколы диклофенака и мелоксикама 5 дней, но спина не разгибается

Остеохондроз
36 лет

Добрый день.Если Вы кормите грудью,Вам следует либо прекратить кормление грудью на период приема препаратов,либо отменить препараты.Попробуйте физиолечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Светлана Викторовна, спасибо.
В чем заключается физиолечение?

Физио лечение ,т е лечение физио аппаратами.Как пример-магнито терапя,ДДТ, эл.форез,дарсонваль.Оно проводится в кабинетах оборудоованных физио препаратами.Физио кабинеты имеются во многих мед учреждениях.Вам можно попробовать магнито терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Светлана Викторовна, спасибо.
Скажите пожалуйста я сцеживаю молоко за день, т.к ребенок исткрит ночью и без груди не спит. Сильно я вред наношу ребенку?

Оба препарата проникают в грудное молоко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Светлана Викторовна, спасибо.

Спасибо.Здоровья Вам и Вашему малышу