Нужна ли внеплановая вакцинация?

Здравствуйте. Щенок 6,5 мес. (род. 10.09.19). Взяли из приюта в 2,5 мес. Привит и обработан был в приюте: Мультикан-6 (20.10.19) и Мультикан-8 (14.11.19); Мильбемакс (10.10.19 и 28.10.19); Stronghold (25.11.19). Через две недели после приюта обнаружили у щенка живых глистов в кале, пролечили Мильбемаксом (3 табл). Через 1,5 месяца глисты появились в рвоте. Пролечили Дронталом (2 табл., последняя - 27.02.20). Сейчас все спокойно. Недавно собаке дали Бравекто (11.03.20). Знакомый ветеринар не доверяет Мультикану и к тому же считает, что вакцинация была проведена щенку, зараженному глистами, поэтому прививка ненадежна. Предлагает не ждать еще полгода плановую прививку, а срочно сделать вакцинацию импортным препаратом. Вы согласны с этим мнением? Заранее спасибо за ответ.

Согласен. Если есть выбор, ставьте импортную.

с 6 до 12 мес можно ставить вакцину, она считается плановой. Источник: WSAWA - библия ветеринара.