Проблема с пищевая
Здравствуйте у меня уже неделю проблема с горлом, жидкости могу пить,а твердая пища застревает,я перестала есть так как боюсь подивиться,при попытке поесть начинается паника бешено стучит сердце и всю тресет.в горле ощущение, что там что то мешает. Сухость.
Нет
43 года
Добрый вечер. Отказ от еды может закончиться плачевно. Обратитесь на консультацию к ЛОР врачу и пройдите узи щитовидной железы.