Красные пятна по телу

Красные мелкие пятна появились на ногах как укусы комаров, затем распространились по телу, некотооые стали больше. Появилисль на теле, по большей части там, где потеет, под грудью, на спине, есть очаг в пупке. Меньше всего на руках, практически нет. Посетить врача в ближайшее время нет. Мазала 4 раза тербинафином, пока без изменений.

Нет. Спорт-активно.
40 лет

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие крапивницы(по вашему описанию).Прием антигистаминного препарата 5-7 дней,преднизолон 90мг в/м однократно(в приемном отделении ).Строгое соблюдение гипоаллергенной диеты.не использовать гор]чие ванны и горячий душ,мочалку.