Золофт и эскузан

Можно ли совмещать прием этих препаратов, ведь в эскузане есть этанол. При этом эскузан одно из хороших и недорогих средств для улучшения работы сосудов. Не хотелось бы отказываться. Прием по 12 капель перед едой. Три раза в день. А прием золофта перед сном обычно.

Здравствуйте. Да,данных за то,что нельзя совмещать эти препараты, не имеется. Эскузан можно даже при беременности принимать. У этого препарата период полураспада около 2,5 часов. Поэтому, просто старайтесь,чтобы между приемом эскузана и антидепрессанта было примерно 4 часа.
Удачи вам!!