Линдинет 20
Здравствуйте. Я принимаю Линдинет 20 уже длительное время, но так и не могу найти внятного ответа: нужно ли после 7-ми дневного перерыва приема препарата ждать неделю, до наступления контрацептивного эффекта, или в этом случае он наступает после приема первой таблетки из новой пачки?
Нет
18 лет
Контрацептивы эффект действует всегда, и при перерыве в 7 дней. Это при условии регулярного и своевременного приема препарата.