Выделения коричневые — вопрос №2331788
Добрый день, беременна на 8 неделе, 3 августа была на узи, посмотрели все хорошо, результаты приложу, сегодня однократно вышла какая-то слизь вязкая и липкая однократно светло-коричневого цвета, очень переживаю, может сделать еще раз узи? У меня двое детей дочь 2014г, сын 2019 а в 2017 у меня был выкидыш на 10 неделе, у меня с начала беременности потягивает низ живота, по узи сказали все хорошо, и возможно это шов на матке растягивается, у меня было 2 кесарева. Очень переживаю из за этого выделения
Возраст: 31
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!