Диагнозом g93.4
можно ли с диагнозом g93.4 ребёнку 8 лет посещать общеобразовательную школу? ребёнок не усидчевый, постоянно ходит по классу. индивидуальное обучение на дому можно оформить.
нет
56 лет
Здравствуйте.
Часто этот код диагноза устанавливают в этой возрастной категории при хронической усталости. В случае, если у школьника был диагностирован синдром хронической усталости, то школа может обучать его по индивидуальному плану обучения.