Анализ на краснуху при беременность
Добрый день! Сдавала анализ на краснуху в 9 недель беременности, пришел результат, врач сказал нужно пойти к инфекционисту. Прививалась в 2006 году и в 2013 По анализу авидность антител IgG к Rubella virus 97,05
32 года
Здравствуйте!
У вас только IgG положительные ? IgM отрицательные?
Наличие IgG, без наличия IgM, + высокая авидность говорит о давности контакта с вирусом (после вакцинации в том числе). Высокая авидность это хорошо, если простыми словами говорить.
Если у вас только IgG и высокая авидность, то никуда идти не надо, у вас нет никаких проблем.
Мария Геннадьевна, спасибо большое за ваш ответ!
Здравствуйте,с Вашим анализом все в порядке,повода для беспокойства нет.
Евгения Сергеевна, Спасибо Вам за ваш ответ!