Это грыжа или нет подскажите по узи
У мужа уже второй месяц тянет в приводящей мышце которая ведет в пах. Бывает затихает потом опять начинается . Сегодня вот сделал узи , и вот заключение, что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вероятно так описано расширение пахового кольца, но ни о каких грыжевых выпячиваниях здесь нет речи.
УЗИ это не диагноз.
С этим заключением надо записаться к хирургу.
Нужно провести пальцевое исследование пахового канала.
И только после осмотра хирурга можно говорить о наличии или отсутствии грыжевого выпячивания.
Не болейте!
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте ?
О грыже речи не идёт.
Пока только расширение кольца.
Нужно показаться врачу-хирургу с целью пальцевого исследования.
Здоровья мужу ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото и отметьте маркером область болезненности.
Так же фото паховой области в положении стоя надув живот
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото живота, и отметьте область которая беспокоит пожалуйста