После конизации шейки уже прошло 13 дней, но кровотечения всё равно есть.
Уже 13ый день после конизации шейки матки. До сих пор есть кровянистые выделения, очень скудные, но красные (не розоватые или прозрачные). Струп до сих пор не отходил. Так же держится температура 36,9-37,2. Хотя у меня доп. обострился гайморит, может причина температуры и не в гинекологии. Стоит ли бить к тревогу и обратиться к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, такие выделения могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте, Тамара. Выделения разные - кровянистые, сукровичные, жёлтые могут быть в течении месяца. Особенно часто выделения усиливаются через 12- 14 дней после конизации, когда начинает отторгаться струп.
Субфебрильная температура-быть так же может при нормальном заживлении.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, это заживление, выделения могут быть до 20дней