С чем связана боль

Здравствуйте, 01.01 выпила эскапел через 40 минут после НПА, кровянистых выделений не было,побочек тоже. Сегодня 11.01 очень болит матка, не схоже с болями при менструации, боль более режущая,с чем может быть связано?

цистит
18 лет

Принятый ответ

Алёна, здравствуйте
На какой день цикла выпили эскапел?
После эскапел может быть образование функциональной кисты
Желательно пройти узи малого таза

Кристина Викторовна, выпила эскапел на 13 день цикла, через 2 дня должна была начаться овуляция

Алёна, Вы все верно сделали
Кровотечение было?

Кристина Викторовна, вообще ничего. Все 11 дней после принятия препарата было хорошее состояние, сегодня же сильные режущие боли. Подскажите,если вероятность беременности

Алёна, если Вы приняли эскапел ДО овуляции, то риски беременности минимальные
Скорее всего живот болит из-за того, что менструация должна начаться в ближайшее время

Кристина Викторовна, Спасибо большое !!!

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат вы приняли правильно.
Вероятнее всего сейчас у вас ПМС, и скоро начнется менструация.
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте! вы все верно приняли, может быть киста образовалась, нужно узи млаого таза сделать