Синусовая тахикардия
В декабре 2023 года поставили диагноз всд. Повышенный пульс до 120 ударов в минуту,головокружения,потеря аппетита. Прошла месячный курс лечения у невролога, после чего была направлена к кардиологу т.к. тахикардия не проходила. По всем анализам все показатели в норме. УЗИ,ЭКГ сердца всё в порядке. Ежедневная тахикардия сопутствует по сегодняшний день + отдышка при незначительных физических нагрузках.Прописали пить бисопролол 2,5 мг и кораксан 2,5 мг утром + магний б6 и милдронат. Т.к. страдаю пониженным давлением,хотелось бы поинтересоваться могу ли я перейти полностью на Кораксан. По одной таблетке утром и вечером,т.к. выпивая только утром таблетки,то под вечер пульс начинает снова скакать
Добрый день. Какое держится давление? У эндокринолога были? Гормоны щитовидной железы сдавали?
Никита Викторович, давление держится 111/70-66. У эндокринолога не была. Проходила и узи щитовидной железы и сдавала гормоны,всё в норме.
На данный момент 97/65