Насобек попал в глаз
Добрый день. Ситуация нелепая, по ошибке забрызгали в глаз Насобек. Знаю, что препарат сильный. Промыли под стуей воды, обильно Промыли искусственной слезой. На следующей день глаз прибаливал, на третий появилась как будто пелена. Исчезает и появляется при смаргивании. Подскажите, насколько препарат Насобек опасен для глаза. Спасибо
Здравствуйте. Ничего страшного этот препарат глазу не сделал. Произошло простое раздражение.
Капайте левомицетин и корнерогель (заживляющий).