Консультация косметолога /

Релатокс эффект плиты на лице — вопрос №1568561

31 августа делала релатокс, лоб, глаза нижнюю треть, примерно 29 единиц на лоб и глаза, и около носа,все хорошо было , чувство стягивание пошло 3 день , потом отпускало через 10 дней я ещё приболела гнойные сопли были, выздоровела, после чувствую где около глаз внизу как плита на мне давление и на лбу сдавливание, но я оч много эмоцианирую а тут они заблокировались раньше колола рефайнекс не так было мимика оставалась тут полностью отказала мимика я про морщины, когда морщусь прям давит, низ тянуло перестало так тянуть теперь лоб и глаза не приятно межбровка, ещк давление скачет аплодипин начала пить 2.5мг. Голова как в тумане.
Скажите накрутила себя? Или это что то опасное?

Возраст: 35

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Остаточные явления есть вирусной инфекции
Препарат встает и ощущение наслаивается
Долечитесь по вирусной
Препарат встанет через 2 недели уже понятнее станет
Можете пропить Нейромультивит по 1 т в день месяц
Клиент
Виктория Николаевна, прошло 3 недели

Клиент
Виктория Николаевна, ещё давление эту неделю 150 140
Клиент
Виктория Николаевна, как будто пластина на лбу и около глаз
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это за счет давления
Надо нормализовать
Препарат встает до месяца
Через 2 недели виден эффект
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас сопутствуюшие жалобы есть
Ориентироваться сложно
Все наслоилось
Держите связь со своим врачом косметологом
Она вас знает: что было и как стало
Клиент
Виктория Николаевна, она сказала что все нормально и что от релатокса такого не бывает, вы скажите может быть осложнение какие то серьёзные от него?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я не вижу у вас никакого осложнения по описанию
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Уже прошло 2 недели и препарат "встал'! Таких осложнений от препарата не наблюдалось! У вас так получилось что на фоне введения препарата вы заболели, поэтому такая тяжёлая голова ( воспаление в пазухах)! Вам нужно про лечится от синусита ( гайморита, фронтира)! Очно необходима консультация лор врача и кардиолога для назначения гипотензивного лечения!
Клиент
Вера Вячеславовна, насморка давно нет неделю назад желтые сопли 4 дня были и все, ботокс думаю тянет перекололи может сильно встал когда эмоцианирую начинается тяжелость в лице, это пройдёт?
Маммолог, Хирург, Онколог
Конечно пройдёт! Для того чтобы ослабить эффект я бы вам сейчас рекомендовала пропить нейромультивит 1 таблетка в день 7-10 дней, сделать курс лимфодренажного массажа (лицо, шея, декольте), курс микротоков (10-12 раз), с маской, сходить в баню, сауну (при отсутствии противопоказаний), на фитнес! Если вдруг и симптомы не пропадут, а будут ухудшаться, то очно обратитесь к неврологу!
Клиент
Вера Вячеславовна, скажите не разнесу его так по кроватку токсин?у вас такие случае были?
Маммолог, Хирург, Онколог
Нет конечно, даже не думайте про это!
Клиент
Вера Вячеславовна, тяжёлая маска с лица пройдёт если все буду выполнять?
Маммолог, Хирург, Онколог
Да, всё пройдёт! Облегчение быстро наступит
Клиент
Вера Вячеславовна, 18 день после инъекции сперва низ тянуло 10 дней назад сейчас лоб прям и около глаз, это ведь не будет постоянно так ? Надеюсь это ботулизм?
Маммолог, Хирург, Онколог
Всё наладится, выполняйте рекомендации!
Клиент
Вера Вячеславовна, микротоки сделала, начала пить антибиотик чтобы быстрее его вывести. Скажите это не приведёт к ботулизму?
Маммолог, Хирург, Онколог
Нет конечно!!!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это не так много единиц, мышцы уже заблокированы и возможно тяжесть будет около месяца и пройдёт, для облегчения можно использовать микротоковую терапию, но не более 5 раз, так как токсин быстро выйдет.
Клиент
Татьяна Сергеевна, скажите то что прям так сдавливание идёт особенно когда улыбаюсь по висках около глаз будет месяц держаться?как будто кирпичом ударили по лицу
Клиент
Татьяна Сергеевна, можно его расколоть?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Релатокс тяжёлый препарат.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Магний В6 1 таб 3 р в день на месяц, чтобы улучшить нервную передачу.
Максимально месяц, но с каждым днем должно быть лучше
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Теперь ждать как пройдёт активность токсина.
Ускоряет баня, массаж, микротоки, витамины.
Клиент
Татьяна Сергеевна, это 100% обратимо?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
100%все пройдёт.
Клиент
Татьяна Сергеевна, скажите а если не улучшится и так останется? У вас пациентов были такие как я? По симптоматики? 31 укололась а начала с 7 сентября чувствовать, сегодня 19 сентября , очень беспокоюсь вдруг не пройдёт? Он в мозг же не попадает?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Есть пациенты с данной картиной, но скажу с уверенностью, все проходило. И у вас пройдёт, только время нужно.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Релатокс довольно активный препарат и вам просто пока не привычно. Это постепенно пройдёт, ничего опасного.
Можете обратиться к ЛОРу , чтобы исключить воспаление пазух. Это тоже может давать тяжесть.
Клиент
Бэлла, сделала сегодня ренген двусторонний сунисит во лбу отсутствует жидкость
Клиент
Бэлла, ранит в заключение написано и с одной стороны и с другой затенение
Дерматолог, Косметолог, Детский
Скорее всего симптомы связаны с этим, плюс эмоциональное напряжение
Клиент
Бэлла, ринит точно , короче ничего страшного? Соплёй нет, сдавленность надеюсь пройдёт
Дерматолог, Косметолог, Детский
Да, все пройдёт. Лечение основного заболевания у лор-а , а эффект релатокса пройдёт
Клиент
Бэлла, голова может волнами болеть то болит лоб внутри через 10 м проходит и опять?