Релатокс эффект плиты на лице

31 августа делала релатокс, лоб, глаза нижнюю треть, примерно 29 единиц на лоб и глаза, и около носа,все хорошо было , чувство стягивание пошло 3 день , потом отпускало через 10 дней я ещё приболела гнойные сопли были, выздоровела, после чувствую где около глаз внизу как плита на мне давление и на лбу сдавливание, но я оч много эмоцианирую а тут они заблокировались раньше колола рефайнекс не так было мимика оставалась тут полностью отказала мимика я про морщины, когда морщусь прям давит, низ тянуло перестало так тянуть теперь лоб и глаза не приятно межбровка, ещк давление скачет аплодипин начала пить 2.5мг. Голова как в тумане. Скажите накрутила себя? Или это что то опасное?

35 лет

Здравствуйте
Остаточные явления есть вирусной инфекции
Препарат встает и ощущение наслаивается
Долечитесь по вирусной
Препарат встанет через 2 недели уже понятнее станет
Можете пропить Нейромультивит по 1 т в день месяц

Виктория Николаевна, прошло 3 недели

Виктория Николаевна, ещё давление эту неделю 150 140

Виктория Николаевна, как будто пластина на лбу и около глаз

Это за счет давления
Надо нормализовать
Препарат встает до месяца
Через 2 недели виден эффект

У вас сопутствуюшие жалобы есть
Ориентироваться сложно
Все наслоилось
Держите связь со своим врачом косметологом
Она вас знает: что было и как стало

Виктория Николаевна, она сказала что все нормально и что от релатокса такого не бывает, вы скажите может быть осложнение какие то серьёзные от него?

Я не вижу у вас никакого осложнения по описанию

Здравствуйте! Уже прошло 2 недели и препарат "встал'! Таких осложнений от препарата не наблюдалось! У вас так получилось что на фоне введения препарата вы заболели, поэтому такая тяжёлая голова ( воспаление в пазухах)! Вам нужно про лечится от синусита ( гайморита, фронтира)! Очно необходима консультация лор врача и кардиолога для назначения гипотензивного лечения!

Вера Вячеславовна, насморка давно нет неделю назад желтые сопли 4 дня были и все, ботокс думаю тянет перекололи может сильно встал когда эмоцианирую начинается тяжелость в лице, это пройдёт?

Конечно пройдёт! Для того чтобы ослабить эффект я бы вам сейчас рекомендовала пропить нейромультивит 1 таблетка в день 7-10 дней, сделать курс лимфодренажного массажа (лицо, шея, декольте), курс микротоков (10-12 раз), с маской, сходить в баню, сауну (при отсутствии противопоказаний), на фитнес! Если вдруг и симптомы не пропадут, а будут ухудшаться, то очно обратитесь к неврологу!

Вера Вячеславовна, скажите не разнесу его так по кроватку токсин?у вас такие случае были?

Нет конечно, даже не думайте про это!

Вера Вячеславовна, тяжёлая маска с лица пройдёт если все буду выполнять?

Да, всё пройдёт! Облегчение быстро наступит

Вера Вячеславовна, 18 день после инъекции сперва низ тянуло 10 дней назад сейчас лоб прям и около глаз, это ведь не будет постоянно так ? Надеюсь это ботулизм?

Всё наладится, выполняйте рекомендации!

Вера Вячеславовна, микротоки сделала, начала пить антибиотик чтобы быстрее его вывести. Скажите это не приведёт к ботулизму?

Нет конечно!!!

Здравствуйте!
Это не так много единиц, мышцы уже заблокированы и возможно тяжесть будет около месяца и пройдёт, для облегчения можно использовать микротоковую терапию, но не более 5 раз, так как токсин быстро выйдет.

Татьяна Сергеевна, скажите то что прям так сдавливание идёт особенно когда улыбаюсь по висках около глаз будет месяц держаться?как будто кирпичом ударили по лицу

Татьяна Сергеевна, можно его расколоть?

Релатокс тяжёлый препарат.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Магний В6 1 таб 3 р в день на месяц, чтобы улучшить нервную передачу.
Максимально месяц, но с каждым днем должно быть лучше

Теперь ждать как пройдёт активность токсина.
Ускоряет баня, массаж, микротоки, витамины.

Татьяна Сергеевна, это 100% обратимо?

100%все пройдёт.

Татьяна Сергеевна, скажите а если не улучшится и так останется? У вас пациентов были такие как я? По симптоматики? 31 укололась а начала с 7 сентября чувствовать, сегодня 19 сентября , очень беспокоюсь вдруг не пройдёт? Он в мозг же не попадает?

Принятый ответ

Есть пациенты с данной картиной, но скажу с уверенностью, все проходило. И у вас пройдёт, только время нужно.

Здравствуйте! Релатокс довольно активный препарат и вам просто пока не привычно. Это постепенно пройдёт, ничего опасного.
Можете обратиться к ЛОРу , чтобы исключить воспаление пазух. Это тоже может давать тяжесть.

Бэлла, сделала сегодня ренген двусторонний сунисит во лбу отсутствует жидкость

Бэлла, ранит в заключение написано и с одной стороны и с другой затенение

Скорее всего симптомы связаны с этим, плюс эмоциональное напряжение

Бэлла, ринит точно , короче ничего страшного? Соплёй нет, сдавленность надеюсь пройдёт

Да, все пройдёт. Лечение основного заболевания у лор-а , а эффект релатокса пройдёт

Бэлла, голова может волнами болеть то болит лоб внутри через 10 м проходит и опять?