Релатокс эффект плиты на лице

31 августа делала релатокс, лоб, глаза нижнюю треть, примерно 29 единиц на лоб и глаза, и около носа,все хорошо было , чувство стягивание пошло 3 день , потом отпускало через 10 дней я ещё приболела гнойные сопли были, выздоровела, после чувствую где около глаз внизу как плита на мне давление и на лбу сдавливание, но я оч много эмоцианирую а тут они заблокировались раньше колола рефайнекс не так было мимика оставалась тут полностью отказала мимика я про морщины, когда морщусь прям давит, низ тянуло перестало так тянуть теперь лоб и глаза не приятно межбровка, ещк давление скачет аплодипин начала пить 2.5мг. Голова как в тумане. Скажите накрутила себя? Или это что то опасное?

35 лет

Здравствуйте
Остаточные явления есть вирусной инфекции
Препарат встает и ощущение наслаивается
Долечитесь по вирусной
Препарат встанет через 2 недели уже понятнее станет
Можете пропить Нейромультивит по 1 т в день месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Виктория Николаевна, прошло 3 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Виктория Николаевна, ещё давление эту неделю 150 140

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Виктория Николаевна, как будто пластина на лбу и около глаз

Это за счет давления
Надо нормализовать
Препарат встает до месяца
Через 2 недели виден эффект

У вас сопутствуюшие жалобы есть
Ориентироваться сложно
Все наслоилось
Держите связь со своим врачом косметологом
Она вас знает: что было и как стало

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Виктория Николаевна, она сказала что все нормально и что от релатокса такого не бывает, вы скажите может быть осложнение какие то серьёзные от него?

Я не вижу у вас никакого осложнения по описанию

Здравствуйте! Уже прошло 2 недели и препарат "встал'! Таких осложнений от препарата не наблюдалось! У вас так получилось что на фоне введения препарата вы заболели, поэтому такая тяжёлая голова ( воспаление в пазухах)! Вам нужно про лечится от синусита ( гайморита, фронтира)! Очно необходима консультация лор врача и кардиолога для назначения гипотензивного лечения!

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Вера Вячеславовна, насморка давно нет неделю назад желтые сопли 4 дня были и все, ботокс думаю тянет перекололи может сильно встал когда эмоцианирую начинается тяжелость в лице, это пройдёт?

Конечно пройдёт! Для того чтобы ослабить эффект я бы вам сейчас рекомендовала пропить нейромультивит 1 таблетка в день 7-10 дней, сделать курс лимфодренажного массажа (лицо, шея, декольте), курс микротоков (10-12 раз), с маской, сходить в баню, сауну (при отсутствии противопоказаний), на фитнес! Если вдруг и симптомы не пропадут, а будут ухудшаться, то очно обратитесь к неврологу!

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Вера Вячеславовна, скажите не разнесу его так по кроватку токсин?у вас такие случае были?

Нет конечно, даже не думайте про это!

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Вера Вячеславовна, тяжёлая маска с лица пройдёт если все буду выполнять?

Да, всё пройдёт! Облегчение быстро наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Вера Вячеславовна, 18 день после инъекции сперва низ тянуло 10 дней назад сейчас лоб прям и около глаз, это ведь не будет постоянно так ? Надеюсь это ботулизм?

Всё наладится, выполняйте рекомендации!

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Вера Вячеславовна, микротоки сделала, начала пить антибиотик чтобы быстрее его вывести. Скажите это не приведёт к ботулизму?

Нет конечно!!!

Здравствуйте!
Это не так много единиц, мышцы уже заблокированы и возможно тяжесть будет около месяца и пройдёт, для облегчения можно использовать микротоковую терапию, но не более 5 раз, так как токсин быстро выйдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Татьяна Сергеевна, скажите то что прям так сдавливание идёт особенно когда улыбаюсь по висках около глаз будет месяц держаться?как будто кирпичом ударили по лицу

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Татьяна Сергеевна, можно его расколоть?

Релатокс тяжёлый препарат.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Магний В6 1 таб 3 р в день на месяц, чтобы улучшить нервную передачу.
Максимально месяц, но с каждым днем должно быть лучше

Теперь ждать как пройдёт активность токсина.
Ускоряет баня, массаж, микротоки, витамины.

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Татьяна Сергеевна, это 100% обратимо?

100%все пройдёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Татьяна Сергеевна, скажите а если не улучшится и так останется? У вас пациентов были такие как я? По симптоматики? 31 укололась а начала с 7 сентября чувствовать, сегодня 19 сентября , очень беспокоюсь вдруг не пройдёт? Он в мозг же не попадает?

Принятый ответ

Есть пациенты с данной картиной, но скажу с уверенностью, все проходило. И у вас пройдёт, только время нужно.

Здравствуйте! Релатокс довольно активный препарат и вам просто пока не привычно. Это постепенно пройдёт, ничего опасного.
Можете обратиться к ЛОРу , чтобы исключить воспаление пазух. Это тоже может давать тяжесть.

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Бэлла, сделала сегодня ренген двусторонний сунисит во лбу отсутствует жидкость

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Бэлла, ранит в заключение написано и с одной стороны и с другой затенение

Скорее всего симптомы связаны с этим, плюс эмоциональное напряжение

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Бэлла, ринит точно , короче ничего страшного? Соплёй нет, сдавленность надеюсь пройдёт

Да, все пройдёт. Лечение основного заболевания у лор-а , а эффект релатокса пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
mirka5387@yandex.ru
Клиент

Бэлла, голова может волнами болеть то болит лоб внутри через 10 м проходит и опять?