Сыпь и зуд

Добрый день. Пару дней назад в паху появилась сыпь. Красные точки которые сливаются в одну красноту.Сильный зуд. Осыпало наружные половые губы и лобок не много . Анализы были в норме ,не так давно сдавала. Принимала Дюфастон для того,чтоб вызвать месячные. Сначала даже подумала,что от прокладки чешется,но когда посмотрела,то там полностью всё красное ,все половые губы .

Нет
35 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки. Высыпания в виде пузырьков были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, спасибо за ответ
Пузырьков не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, фото загрузила

Здравствуйте
Прикрепите фото

Здравствуйте.Ранее были аллергические реакции?Кроме Дюфастона что ещё принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Леонидовна, здравствуйте
Принимала Фурагин, был цистит. Это всё одновременно принимала. Но такое у меня впервые. Партнёр один.

Здравствуйте, Юлия
Это развился дерматит
Чаще от парникового эффекта
Повышенной потливости этой зоны и активации Грибов, что есть в норме на коже
Прокладки - провоцирующий фактор
Не переживайте, все лечится
- Х/б
- для интимной гигиены лактацид в аптеке
- убрать влажные салфетки
- Нормофлорин Д по 1 дозе 2 раза в день или Баксет форте 1 кап 2 раза в день 10 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 10 дней
- если есть зуд антигистаминное. Нет, не надо пить

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте
Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

На здоровье?

Похоже на контактный дерматит.У детей бывают такие опрелости от подгузника,прокладка работает здесь аналогично и краснота равно в этом месте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Леонидовна, спасибо за ответ