Могут ли не убранные волосы показать тень на флюорографии
У меня длинные волосы ниже поясницы, их длина, проходила вчера флюорографию, и мед сестра сказала, что можно косу не убирать, а сегодня пишет мне что нужно явиться в поликлинику для дообследования
Нет
37 лет
Здравствуйте.
Распущенные волосы нет, а вот собранные в косу/пучок и т.п., тем более собранные резинкой/заколкой могут.
В любом случае явиться в поликлинику для дообследования необходимо.