Бешенство
Возможна ли передача бешенства, в случае если собака съела заражённое мясо. И в это же день оцарапала клыком человека. То есть, может ли вирус, жить какое то время, в ротовой полости собаки? Собака жива с момента травмы прошло около 2х месяцев.
Здравствуйте. Случае заболевания при поедании зараженного мяса не зарегистрировано. Откуда информация, что мясо было заражено? Собака привита от бешенства?