Удаление сосудистого образования
Здравствуйте, сегодня лазером удалили сосудистое новообразование. Без анестезии . Подскажите пожалуйста а можно алкоголь?
Здравствуйте. Можно немного.
Здравствуйте!
Противопоказаний нет, к приёму. Но лучше не принимать 5дней, чтобы заживление было быстрее.
Сейчас рекомендую по лечению
Необходимо провести обработку.
Рр фукорцина 2 раза в день 7дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 5дней.
Здравствуйте! Можно в умеренных количествах.
Не распаривайте кожу. Не травмируйтесь корочку, если она появится. И не загорайте!
Здравствуйте.Хорошее вино вреда не причинит(в разумной дозе).
Здравствуйте
Алкоголь можно
Ничего опасного не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.