Анализы после алкоголя
Накануне, в 20:00 выпил 130 мл красного вина. Утром в 10:00 пошел сдавать кровь на вич, сифилис и гепатиты B,C. Не повлияет ли этот алкоголь на результат? Мой вес 78 кг
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, не повлияет никак
Вероника Андреевна, даже если выпил 200-250?
Да, анализы на инфекции точно не будут искажены, не переживайте??
Принятый ответ
Здравствуйте,нет,алкоголь не повлияет на результат. антитела к ВИЧ,гепатитам и Сифилису от алкоголя не зависят
Принятый ответ
Здравствуйте. Именно на эти показатели не повлияет, не переживайте. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, в общих рекомендациях по сдаче крови рекомендуют минимум за сутки исключить алкоголь. Не обращать на это внимание?
В Вашем случае можно не обращать внимание, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. На эти анализы алкоголь не повлияет
Принятый ответ
Здравствуй.
На эти анализы алкоголь не повлияет ,не важно сколько выпили !
Александра Игоревна, в общих рекомендациях по сдаче крови рекомендуют минимум за сутки исключить алкоголь. Не обращать на это внимание?
Это при употреблении большого количества алкоголя
У вас допустимо
Здравствуйте.
Алкоголь, особенно в небольшом количестве, как 130 мл красного вина, выпитый за 14 часов до сдачи анализов на ВИЧ, сифилис и гепатиты B и C, не повлияет на результаты этих тестов.
Эти анализы направлены на выявление специфических антител и антигенов в крови, и алкоголь не изменяет их уровень. Главное, чтобы вы были в спокойном состоянии и не принимали алкоголь непосредственно перед сдачей крови, что вы и сделали.
Результаты ваших анализов будут точными, несмотря на выпитое вино.✨?
Алена Игоревна, в общих рекомендациях по сдаче крови рекомендуют минимум за сутки исключить алкоголь. Не обращать на это внимание?
Это крепкие напитки , а вино 130 мл не страшно ) оно уже ушло из организма .