Слизистые выделения — вопрос №2336620
Добрый вечер, у меня такая проблема, я не совсем понимаю что происходит с моим организмом. Возможно тут найду ответ или совет. Последние месячные у меня были с 15 - 21 июля. При этом хочу уточнить, раньше замечала что во время месячных сильно ныл СИЗ живота, а в последние года 3 в первый день менструации возникают тянущие боли в промежности первые 1-2 дня. И стихает боль когда лежу или сижу. Еще такая ерунда происходит непонятная, раньше месячные начинались с 1 дня шли до 6, на 7 мазало (заканчивались). А сейчас? Идут с 1-3д, на 4 с утра тишина и до вечера, вечером чуть помажет, продолжаются с5 и на 7 д заканчиваются. Это первый момент. Второй момент в том что не так давно перед операцией тонзиллектомии (2.08.2024 дата операции) , я сдавала анализы крови и мочи. И анализ не совсем хороший оказался в нем были бактерии слизь. Сдава в самой больнице, не дома возможно по этому? Но операцию сделала, сейчас дома лежу восстанавливаюсь. После очередного мочеиспускания, на туалетной бумаге крове, капель мочи, оказывается постоянно выделения, прозрачные, слизистые, и тянучие.... Немного издалека напоминающие как при овуляции, но это не совсем то что есть сейчас. По поводу цикла. Месячные с 12 лет , по 7 дней, 30-35 дней, раньше когда то были задержки. Половая жизнь с 17. Аборты и вышидыши были, еще была замершая беременность, и 2 кесарево сечения
Возраст: 25
Хронические болезни: Гастрит, ринит, железодефицитная анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!