Боль в прямой кишке — вопрос №2781157
Добрый день. Месяц назад появилась боль глубоко в прямой кишке( почти под копчиком), которая немного тянуло вдоль прямой кишки примерно до середины. В конце декабря появились запоры( сейчас чуть получше с ними, иногда хожу в туалет без слабительного)Я пошла к гинекологу т.к у меня аденомиоз и думала что из-за него. Гинеколог сказал что это не гинекологическая проблема. Затем пошла к проктологу, который поставил гемморой 1 ст и нейропатию полового нерва. При этом проктолог не послал в неврологу, а назначил только лфк. Я пошла сама к неврологу и он сказал что нейропатии нет( как он исключил диагноз без обследования, я не поняла),назначил снимки и Атаракс. Вобщем боль осталась и кажется стала сильнее. Куда мне ещё обращаться и что делать я уже просто не понимаю. Результаты обследований прилагаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!