Желтизна после пломбирования переднего зуба

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и пройдет ли это? Сегодня поставила ПЛАТНО пломбу на 2 передних зуба, у меня до этого там уже стояли пломбы, просто надо было обновить. Посмотрела в зеркало дома, снизу одного зуба просто желтое пятно, фотография плохо передает, но это очень видно

Нет
25 лет

Здравствуйте,
фото нечеткое, структура зуба не видна, возможно,это пятно-стрцктура зуба,которую под старой менее прозрачной пломбой было не видно. Попробуйте сделать более качественное фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, здравствуйте. Добавила. Очень тяжело на фото передать

Принятый ответ

на фото не видно,желтое-это пломба или просвечивает свой дентин через пломбу. В любом случае, придётся обращаться к лечащему врачу для коррекция пломб

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего не подошел оттенок пломбировочного материала, если ранее не было таких естественных пятен (до постановки пломбы, которую сейчас заменили)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия, да раньше не было. Теперь нужно менять пломбу да? Это же можно исправить?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно понять как стоит пломба. По фото не очень понятно. Пломба полностью покрывает переднюю поверхность зуба? Если нет, то можете отметить на фото именно пломбу?
Разница в цвете с пломбой может быть, но незначительная. Здесь же все таки придется переделывать, скорее всего. По гарантии можно обратиться в ту же клинику и переделать либо у того же врача, либо у другого