Как бросить курить?
Скажите муж не может бросить курить пробовал таблетки Табакс но они не помогли, переходил на электроннуюсигарету -тоже ничего. Может есть какие другие способы. Только те что реально действуют. Уже устали искать способы. А денег идёт так много и здоровье ухудшается.
Мировым золотым стандартом лечения всех форм зависимостей является КПТ (когнитивно-поведенческая психотерапия). Медикаменты в принципе не могут убрать психологическую тягу к никотину. Максимум, что они могут сделать, это облегчить физиологическую зависимость.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю первичные материалы по КПТ. Я уже более 5 лет дистанционно онлайн провожу сеансы психотерапии избавления от курения. За последний год все клиенты успешно бросили курить и ни один из них не начал курить вновь.