Постоянно насморк, заложенность

Здравствуйте. Ребенку 5 лет, очень часто насморк, заложенность, выделений как таковых мало, все внутри. После сосудосуживающих пытаюсь промывать, но выходит мало и не все. Купила небулайзер, подскажите пожалуйста, какими средствами лучше делать ингаляции?

Здравствуйте. Как давно у ребенка заложенность носа? Какого цвета отделяемое из носа? Есть ли чихание и кашель?