Запах гари и ребенок

Здравствуйте. Готовила в духовке еду, и когда открыла дверцу-пошел дым и запах гари. Ребенок 5 месяцев, в это время лежал на кухне на стульчике. Будет отравление? Что предпринять? И на сколько опасно? Ребёнка унесла с комнаты, окна открыла. Но, запах гари по всей квартире пошел.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не будет ребенку .
Проветрите комнату , сделайте сквозняк ☺️

Оксана Евгеньевна, здравствуйте, очень беспокоит тот момент, что когда дым с духовки пошел, ребёнок с ним в одной комнате был

Ничего страшного. Вы же вынесли ребенка из комнаты . Все сделали верно

Оксана Евгеньевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Все правильно сделали.
Проветрили , отравления не будет.
Пить воду давайте.
Промойте носик аквамарисом или виз раствором.

Марина Александровна, здравствуйте, очень беспокоит тот момент, что когда дым с духовки пошел, ребёнок с ним в одной комнате был

Действие кратковременное не навредит .
Убрали ребенка из комнаты ,проветрили этого достаточно.

Марина Александровна, большое спасибо!

На здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте
От кратковременного воздействия угарного газа , ничего не будет

Галина Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, от кратковременного контакта с угарным газок отравления не будет. Это экстренная ситуация, признаки отравления уже бы проявились( затрудненное дыхание, нарушение сознания)
Вы все сделали правильно!

Дарья Вячеславовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы все сделали правильно не переживайте
Отравления не будет ,достаточно давать больше воды и все
Будьте здоровы ?