Консультация гинеколога /

Беременость 4-5 недель — вопрос №2339675

Были месячные последний раз 9.07.2024г, 22.07.2024г сделала тест он был отрецательный. Поехали на море ....а 29.07.2024 г начало ташнить сделала тест он положительный. Сегодня сделала УЗИ плодное яйцо увидили диаметр 10 мм, нет жёлтого мешочка и эмбриона. Жидкость в матке и вокруг плодного яйца и жидкость в правом яичнике + жёлтое тело в правом яичнике.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не видно потому что рано пошли на узи. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности и после результата 2000ме сделайте узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ещё рано переживать. Сделайте контроль УЗИ через 14 дней.