Положение ребёнка. 37 недель беременности.
35 недель было тазовое положение. Пытаюсь доплером найти сб малыша, вчера тоны были слева от пупка, сегодня после бурной ночи сб стали прослушиваться четко справа от пупка. Как понять положение ребёнка. Очень хочу чтобы лежал головкой вниз как положено.
Принятый ответ
добрый день! не исключено, что малыш перевернулся. сделайте УЗИ на сроке 36-37 недель. малыш может перевернуться даже за несколько дней перед родами головкой вниз.
с тазовым предлежанием тоже возможны ЕР.
Доброе утро! Вы сами не определите по допплеру, только узи
Илона Альбертовна, понимаю. Тревожная мать просто?
Если малышу удобнее по каким-то причинам сидеть на попе, то он может так и остаться
Илона Альбертовна, а хотелось бы ЕР.
Это понятно, но тревожность не поможет изменить положение тела малыша
Илона Альбертовна, да, вы правы. Спасибо.
Принятый ответ
Легких родов!)
Здравствуйте
Доплером очень тяжело определить положение плода
Выполните узи на 36-37 недели беременности
Екатерина Алексеевна, сейчас 37 недель. Просто такая тревожная мать?
Принятый ответ
Тогда выполните узи
Принятый ответ
Здравствуйте
Выполните узи и пожалуйста не стоит так переживать
Анастасия Сергеевна, спасибо.
Ника, здравствуйте
Малыш мог вполне перевернуться, но сами Вы это не определите допплером. Сделайте УЗИ