Боли во влагалище
Здравствуйте, после мастурбирования пальцами, дискомфорт во влагалище, больно ходить в туалет , что это такое?
Принятый ответ
Здравствуйте.кровянистых выделений нет?когда у вас менструация?
Принятый ответ
Здравствуйте
Могла произойти травматизация
Мочеиспускание болезненное?
Принятый ответ
Здравствуйте..это натертость, соблюдайте половой покой, самостоятельно пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это раздражение и микротравмы слизистой.
Ничего делать не нужно. Соблюдайте половой покой. Через неделю все заживёт
Принятый ответ
Добрый день! Могли натереть и травмировать
Здравствуйте.
Такие ощущения возможны при травмировании слизистой.
Местно рекомендую наносить Бепантен 2 раза в сутки.