Парень всунул во время овуляции

Парень вснул во время овуляции без защиты,возможна вероятность беременности?очень сильное волнение.было всё 4 августа,всё хорошо вроде,месячные через 10 дней,но они не регулярные

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если при этом не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Екатерина Александровна, а от смазки которая выделяется невозможно забеременеть?

Нет, так беременность не наступает

Принятый ответ

добрый день! если не было фрикций (движений), риски беременности маловероятны, но не равны 0.

Алина Владимировна, большой риск?

не большой, но не равен 0.

Алина Владимировна, а если парень не кончал больше двух недель,все равно риск присутствует?

при любом незащищенном , даже секундном ПА, есть риски беременности. в вашем случае они маленькие, особенно если не было фрикций, но не равны 0.
если не хотите ребенка от слова совсем используйте контрацепцию во время ПА от самого начала и до самого конца. сейчас можете принять препарат экстренной контрацепции, если после ситуации вашей не прошло 72 ч. могут быть сбои в цикле.

Алина Владимировна, а после 96 часов уже не поможет?

нет

Алина Владимировна, есть какие-то ещё варианты чтобы быть на 100% спокойной?

Ксения, можете пройти УЗИ ОМТ. если нет желтого тела, значит, овуляции не было.
в остальных случаях, чтобы быть спокойной, нужно предохраняться, к сожалению, только так.

Алина Владимировна, то есть в календаре не факт,что показало точную овуляцию?

рассчитывать на приложение в телефоне не стоит. оно высчитывает все очень сильно примерно.
тем более вы сами пишите, что цикл не регулярный.

Алина Владимировна, а возможно нормализовать цикл?

Ксения, на основной вопрос я дала вам ответ.
в рамках публичной консультации это все, чем я могу помочь.

Алина Владимировна, если парень только головку вставил,есть так же вероятность беременности?

на ваш вопрос я уже ответила, Ксения. да, есть. маленькая, но есть.

Принятый ответ

Добрый день! Если не было семяизвержения, то никакой беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было, значит переживать не нужно

Екатерина Алексеевна, то есть вероятности забеременеть ноль?

Совершенно верно

Принятый ответ

Здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было,то беременность исключена

Ксения, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность не наступит.
В предэякуляте (смазке) недостаточное количество сперматозоидов для беременности.

Анна Николаевна, даже если был последний день овуляции?

Ксения, да. Верно, при отсутствии эякуляции не будет беременности ?

Анна Николаевна, это точно?просто очень волнуюсь

Ксения, точно ? не переживайте ?

Анна Николаевна, а девушка гинеколог тут же сказала ,что есть вероятность беременности,теперь ещё больше страха

Ксения, у вас был прерванный половой акт или все-таки семяизвержение во влагалище?

Анна Николаевна,был прерванный акт,спермы не было,максимум смазка и то её не было в тот момент,просто вставил и сразу же высунул

Ксения, тогда беременность исключена ?

Анна Николаевна, тогда спасибо огромное))

Рада помочь ?
Если вы сильно переживаете по поводу беременности, рекомендую рассмотреть использование гормональной контрацепции.

Анна Николаевна, а сейчас можно её использовать и что-то поменяется?можно препарат посоветовать?

Ксения, гормональную контрацепцию начинают принимать с первого дня менструации и первые 7 дней с момента начала приема использовать дополнительную контрацепцию:
- Джес/Димиа в режиме 24+4
- кольцо Нова Ринг.