Первое узи после инсеминации

Добрый день. 23 сентября была овуляция и инсеминация в клинике. Хгч дал положительный результат. Врач сказала в конце недели записаться можно на УЗИ, проверка. Вопрос такой, записана на УЗИ 15 октября. Будет ли видно уже сердцебиение ребёнка? Или для этого ещё маленький срок? Хгч 7 октября 153 (это за 2 дня до задержки) а 9 октября 389 (через 2 дня). Мне 38 лет, все равно немного переживаю. Больше хгч не сдавала.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория, сердцебиение необычный визуализируется на шестой неделе по менструации

Здравствуйте! Плодное яйцо уже должно быть, а сердцебиение может еще не регистрироваться.

Здравствуйте, сердцебиение еще не будет видно, только плодное яйцо

Добрый вечер! Еще не будет видно эмбрион и его СБ. На УЗИ будет видно только плодное яйцо

Добрый день.
Да, в середине месяца должно быть видно все, что вы хотите увидеть.
Эгч ге сдавали - и не нужно, все равно вся значимая информация будет предоставлена результатами узи.