Противопоказания

Может ли костоправ работать с позвоночником,надавливания, постукивания после вертебропластики? Последствия?

Нет
62 года

По какому поводу выполняли вертебропластику? Вообще не рекомендовал бы заниматься с костоправом. Бывает, что после них пациенты обращаются с переломами и вывихами.

Марсель Радикович,

Марсель Радикович, была гемангиома

В любом случае не советовал бы лишний раз экспериментировать мануальной терапии. Большинство таких людей сейчас не понимают что делают.