Замена препарата

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли серетану заменить на золофт. В ближайшей аптеке только золофт смогла заказать, а в другие аптеки не добраться, карантин,транспорт не ходит. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день! Да, замена возможна. основное действующее вещество данных препаратов – молекула Сертралина