Биопсия после удаления полипа

5 августа сделали выскабливание матки, удалили один полип. Пришла биопсия. Расшифруйте, пожалуйста, результат. Все ли в порядке? Спасибо!

Высокий ТТГ
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, результат в норме, атипических и злокачественных клеток нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Полип доброкачественный
Все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Удалён маленький доброкачественный полип из фиброзной ткани.

Принятый ответ

добрый день! полип матки подтвердился, больше ничего нет у вас. делать ничего не нужно, лечение вы уже получили - полип удален.

Добрый день! У Вас фиброзный полип эндометрия, все доброкачественно

Здравствуйте.полип у вас доброкачественный,в дальнейшем лечении не требуется.через 6 месяцев сделаете узи малого таза

Здравствуйте, по гистологии всё добро качественно, контроль УЗИ через 1-2 месяца на 5-7 день цикла

Здравствуйте, у вас все впорядке по результатам гистологии. Атипичных, злокачественных клеток нет. Можете не переживать. В дополнительном лечении вы не нуждаетесь. Проведите контроль узи на 5-7 дмц