Биопсия после удаления полипа
5 августа сделали выскабливание матки, удалили один полип. Пришла биопсия. Расшифруйте, пожалуйста, результат. Все ли в порядке? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте, результат в норме, атипических и злокачественных клеток нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Полип доброкачественный
Все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Удалён маленький доброкачественный полип из фиброзной ткани.
Принятый ответ
добрый день! полип матки подтвердился, больше ничего нет у вас. делать ничего не нужно, лечение вы уже получили - полип удален.
Добрый день! У Вас фиброзный полип эндометрия, все доброкачественно
Здравствуйте.полип у вас доброкачественный,в дальнейшем лечении не требуется.через 6 месяцев сделаете узи малого таза
Здравствуйте, по гистологии всё добро качественно, контроль УЗИ через 1-2 месяца на 5-7 день цикла
Здравствуйте, у вас все впорядке по результатам гистологии. Атипичных, злокачественных клеток нет. Можете не переживать. В дополнительном лечении вы не нуждаетесь. Проведите контроль узи на 5-7 дмц