Кровянистые выделения
Здравствуйте. Неделю назад мне сделали раздельно диагностическое выскабливание матки, был полип. Сначало было всё нормально: 2 дня небольшие выделения затем 2 дня ничего не было, затем начались кровянистые выделения, как месячные, живот сильно не болит, температуры нет... что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровянистые выделения в течение 2-3 недель после РДВ могут быть, не переживайте.
Объем выделений не должен быть чрезмерно обильным: наполнение целиком большой прокладки должно быть не быстрее, чем за 1,5 часа, иначе это расценивается как маточное кровотечение и требует экстренного обращения в гинекологический стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения после процедуры в норме могут идти с разной интенсивностью в течение 4 недель, так же может придти менструация.
Здравствуйте , Наталья! после проведения выскабливания возможно нарушение цикла, не переживайте, главное, отсутствие повышения температуры и кровотечения со сменой толстой прокладки каждые 1-2 часа.
Здравствуйте. После операции кровянистые выделения могут быть до 20 дней, они могут быть различной интенсивности и цвета. Это нормально.
Здравствуйте, выделения могут быть в течении 2 недель с разной интенсивностью и периодичностью. Это нормально