Консультация уролога /

Красные пятна — вопрос №2341183

Здравствуйте. Появились красные пятнышки на головке члена. Вчера был длительный забег, бегал без трусов, только в шортах. Потом сходил в душ. Через несколько часов была тренировка в зале, после чего искупался. Приехав домой, снова искупался. Утром заметил высыпания. Не болят, не зудят

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По фото есть явления воспалительного процесса в виде баланопостита. Начните применять баланекс 2 раза в день в течение 10 дней, с 11 ого дня продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 14 дней. Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно.
Принятый ответ
Уролог
Здравствуйте. Да, видимо активное потоотделение спровоцировало. Рекомендую баланекс гель 2 раза в день 7 дней, местно.
Принятый ответ

Уролог
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал воспользоваться мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода. Половой покой на время лечения.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Возможно следствие механического воздействия.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета и половой покой.
Всё нормализует
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Механическое воздействие о шорты+потоотделение+возможное применение нового средства для гигиены-в е это могло спровоцировать баланопостит.Сейчас используйте Баланекс 2р/с 10 дней.Х/б белье,в качестве средства для интимной гигиены использовать обычное детское или банное мыло.