Подозрение на внематочную
Добрый день!Сегодня сдала хгч 596,была на узи плодного яйца нет,эндометрий 5.5 Говорят признаки вне маточной. Нашли в области правого яичника,ампулырного отдела правой маточной трубы гиперэхогенное кольцевидное образование с кровотоком по переферии 12*6 5 мм Это все-таки внимательная?
Принятый ответ
Добрый день! Это только один результат хгч? В динамике не сдавали?
Илона Альбертовна, позавчера сдавала хгч был 346
Пока хгч растет хорошо. Переделайте узи в другом месте. На аппарате экспертного класса
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Если в области маточной трубы увидели такое образование, скорее всего это внематочная беременность, к сожалению. Вам нужно госпитализироваться
Принятый ответ
здравствуйте, пол описанию действительно внематочная. нужна госпитализация в гинекологическое отделение
Принятый ответ
Здравствуйте! При таком заключении УЗИ беременность вероятнее всего действительно внематочная,рекомендую Вам госпитализироваться в гинекологическое отделение.