Консультация невролога /

Головная боль — вопрос №2341777

23.08 я стояла смеялась с парнем и потеряла равносие и упала головой об столб фонаря ,боль была сильная ,но никакой тошноты ,потери сознания и головокружения не было ,просто болела голова ,позже я вызвала такси ,приехав домой я легла спать(была ночь).Самочувствие меня больше не беспокоило.Недавно начались головные боли в теменновой зоне .Боли переодически появляются и исчезают.Природа этих болей неизвестна.Вопрос:Может ли быть что то серьезное в виде кисты или другие варианты?

Возраст: 20

Невролог, Детский невролог
добрый вечер, ударились вы 23.07? Боли зависят от освещения? проходят сами? или надо выпить лекарства чтоб прошло? где именно болит?
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, я не пью обезболы тк боли не сильные ,боли ни с чем не связаны

Невролог, Детский невролог
поняла, а скажите боль после возникновения сколько длится минут? и ещё про освещение связь объясните, может она просто именно возникает вечером, когда устали? или именно со светом есть связь?
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, может минут 5 длится ,было утром и вечером
Невролог, Детский невролог
поняла, а боль по интенсивности как дискомфорт или прям стреляет и как током бьет?
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, просто дискомфорт
Невролог, Детский невролог
поняла вас, нет в таком случае это никак не проявление какого - либо серьёзного заболевания, кисты или еще каких то проблем с мозгом головным, наиболее вероятно что это проявления усталости, утомления, стоит наладить режим сна. При кисте и серьезных проблемах с мозгом, головная боль более интенсивная, сопровождается рвотой, боль локализуется в определённой части головы всегда, у вас ничего такого опасного нет
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, хорошо,спасибо большое
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Ранее головные боли такого характера не беспокоили? Обезболивающими купируются?
Клиент
Марина Алексеевна, обезболы не пробовала,головные боли для меня редкость
Невролог, Рентгенолог
Они давящие/ноющие/простреливаюшие/колющие?
Клиент
Марина Алексеевна, похоже на давящие и ноющую