Сагиттальным краниосиностозом
Нужна ли операция при сагиттальным краниосиностозом если ребенок прекрасно себя чувствует и нормально развивается. Ей 10 месяцев сидит( но садится не сама). Не хочет вставать на ножки. Но сажаю в ходунки отталкивается и передвигается в них.
Панкреатит
30 лет
Здравствуйте, если есть краниоцеребральная диспропорция - операция необходима
Азамат Аскерович, а если видимые изменения практически не заметны и родничке у нее хороший и не заросший. Внутричерепного давления нет.
Анастазиолога смущает ее вес 7,500 в 10 месяцев.
Переделайте УЗИ швов костей свода черепа
Азамат Аскерович, у меня есть КТ с 3D реконструкцией. Только здесь я ее не могу вам отправить.
Загрузите на Яндекс диск или Майл облако и ссылку выложите сюда