Появилось раздражение

Здравствуйте, сняли швы, сказали мазать зелёнкой, появился зуд, раздражение, но мазала, потом прочитала, что это может быть аллергия на зелёнку. Швы нормальные были а теперь воспалённые, дерматит появился выделением прозрачной жидкости. К врачу нет возможности попасть, что делать?

Снежана, добрый вечер! Шов находится где? Из шва выделяется прозрачная жидкость? Температура нормальная?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать