Образование не болезненное — вопрос №2342492
Здравствуйте, несколько дней назад между анальным отверстием и влагалищем появилось какое то образование и щипит, также воспалились с левой стороны лимфоузлы в паху не знаю связано это или нет, подскажите пожалуйста что это может быть?, такого раньше никогда не было
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!