Образование не болезненное
Здравствуйте, несколько дней назад между анальным отверстием и влагалищем появилось какое то образование и щипит, также воспалились с левой стороны лимфоузлы в паху не знаю связано это или нет, подскажите пожалуйста что это может быть?, такого раньше никогда не было
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Елена Борисовна, здравствуйте, фото загрузила, извините за качество, очень не удобно делать фото
Посмотрела.
По фото больше похоже на папиллому или кондилому.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото промежности
Вариантов много, от обычного дерматита до герпеса, кандилом, атером
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, фото прикрепила
Плохое качество
Это жидкостное образование, пузырь?
Екатерина Сергеевна, образование мягкое но не пузырь
Может быть кандилома.
Нужен очный осмотр для более точного диагноза
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Без осмотра сказать что то определённое сложно.
Принятый ответ
Здравствуйте, фото смазано ничего не видно. Опишите его подробнее при пальпации болезненно или нет? Плотное или жидкостное? Цвет. Есть болезненность при ходьбе?
Надежда Сергеевна, боли нет, только щипит при походе в туалет, больше похоже на свищ, цвет красный
Те выглядит как трещина?
Надежда Сергеевна, мягкое воспаление, красного цвета, не болезненное
Надежда Сергеевна, и рядом появилась трещина сегодня, тоже только щипит
Попробуйте нанести Левомиколь для облегчения состояния , и нужно конечно для установки точного диагноза пойти на очный осмотр к врачу.
Надежда Сергеевна, да в том то и дело что левомеколь прикладывала на ночь, результата нет, сегодня появилась ещё какая то язвочка а не трещина, раньше никогда не было таких проблем и даже не знаю что думать
Как вариант можно попробывать синтомициновую мазь, но лучше конечно сначала сходить на осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото не очень чёткое,рекомендую Вам пройти очный осмотр у гинеколога.