Заеда у ребенка второй месяц.

Здравствуйте. Дочке 8 лет, впервые столкнулись с такой проблемой, как заеда в левой стороне. Уже месяц не проходит. Несколько раз мазала маслом Аевит,результата нет. Она её не беспокоит, но ежедневно начинает после еды размокать и выглядет как свежая болячки. С чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ

Нет.
39 лет

Здравствуйте! Можете приложить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина Александровна, здравствуйте.
Загрузила фото, видео что болячки красная. Это фото дневное, сейчас она спит,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина Александровна, загрузила ещё, только что сделала.

Принятый ответ

Воспаление небольшое, рекомендуется наносить барьерные цика—крема для заживления — цикальыат, цикапласт 3—4 раза в день, можно до еды и после.

Наносить можно до наступления улучшения.

Так же рекомендуется сдать общий анализ крови для исключения железодефицита, если положительной динамики значимо не будет.

Здравствуйте
Рекомендую наносить цикопласт 3 р/д 7 дней
Сдать общий анализ крови
Ферритин , сывороточное железо
Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт 3ех кратно с интервалом 3 дня.