Муж - алкаш

Мужу 40 лет, в том что он алкоголик, он конечно же не признает. Но на протяжении 6 лет борюсь с его пристрастием. В последнее время в день выпивается 0,5 самогона, а то и 0,75. Хелп. Что можно, без ведома подмешивать. Какие травки-муравки. Но желательно - с эффектом. Заранее спасибо

Доброе утро, Наталия.
Рекомендую обратиться к наркологу, попробовать закодировать, но без желания самого больного вряд ли что-то получится. Травки-муравки - это не решение проблемы.