Кошка трясётся, не подпускает к себе
Только что кошка села по середине комнаты, начала мяукать, если подходишь ближе мяукает ещё сильней, к себе не подпускает, возможно не может сходить в туалет, воду и еду не хочет. агресивна, не кастрирована,
Здравствуйте. Кошку надо отвезти к врачу. Самим можно дать 1/4 таблетки ношпы, если она дасться.