Здравствуйте, обычно зедержка 2-3 дня, до 32 дня всегда приходят. Сегодня 36 день цикла, задержка 6 дней болит как при месячных, поехала в больницу. М-эхо 13 мм! хгч отрицательный и акта не было.Отпрауиои домой сказали все нормально. Но есть какая я то жидкость, но почему-то еще в брюшной полости позади матки! чего не было 31 а августа на узи! Мне страшно, я боюсь что все разорвется, мне врач по телкфону скорой так сказала.Что делать? я боюсь.
Здравствуйте. Ничего страшного По УЗИ нет, у вас была овуляция и поэтому есть свободная жидкость, если в ближайшие несколько дней менструация не придёт, то принимайте Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену она начнётся
Екатерина Александровна, здравствуйте? овуляция на 24 день была, поздняя. но в этот день не было жидкости в брюшине и никогда там жидкости не бывает, что это может быть? а если не вызвать месячные у меня все разорвется? очень хочу естественным путем….
Екатерина Александровна, спасибо! но очень хочется естественным путем. от чего может быть такой сбой сильный? очень напрягает жидкость в брюшине а не в малом тазу
Екатерина Александровна, здравствуйте. плзаыяера сделала узи у больнице - ни жидкости. ни кисты нет сказали, как так за два дня рассосалось? Месячные начались, третьи сутки пошли, очень болезненные и отдают в прямую кишку, особенно первый день. Подскажите пожалуйста, могло ли все рассосаться за два дня, и нормально ли что так болезненно прохлдят тяжеловато сейчас эти дни?
Жала, здравствуйте! спасибо. овуляция на 24 день была, поздняя. но в этот день не было жидкости в брюшине и никогда там жидкости не бывает, что это может быть? а если не вызвать месячные у меня все разорвется? очень хочу естественным путем….
Жала, здравствуйте. плзаыяера сделала узи у больнице - ни жидкости. ни кисты нет сказали, как так за два дня рассосалось? Месячные начались, третьи сутки пошли, очень болезненные и отдают в прямую кишку, особенно первый день. Подскажите пожалуйста, могло ли все рассосаться за два дня, и нормально ли что так болезненно прохлдят тяжеловато сейчас эти дни?
Здравствуйте, по узи нормальная вторая фаза цикла. Ничего патологического. Менструации скоро придут, эндометрий пышный. Жидкость свидетельствует о произошедшей овуляции. Может она была поздняя поэтому задержка.
Юлия Олеговна, здравствуйте! спасибо. овуляция на 24 день была, поздняя. но в этот день не было жидкости в брюшине и никогда там жидкости не бывает, что это может быть? а если не вызвать месячные у меня все разорвется? очень хочу естественным путем….
Что всё? Ничего у вас не разорвется. Это фолликулярная жидкость. Если бы это была патологическая жидкость откуда- нибудь, то её было бы гораздо больше. Дождитесь менструации, в ближайшее время она начнётся. Выполните контрольное узи на 5-7 день цикла.
Юлия Олеговна, здравствуйте. плзаыяера сделала узи у больнице - ни жидкости. ни кисты нет сказали, как так за два дня рассосалось? Месячные начались, третьи сутки пошли, очень болезненные и отдают в прямую кишку, особенно первый день. Подскажите пожалуйста, могло ли все рассосаться за два дня, и нормально ли что так болезненно прохлдят тяжеловато сейчас эти дни?
Добрый день, жидкость однозначно могла рассосаться, а киста с менструацией, если уже начинались менструации то не волнуйтесь киста ушла с ними. Болезненней и продолжительнее они могут быть из-за задержки. Для обезболивания используйте свечи с индометацином ректально.
Елена Борисовна, здравствуйте! спасибо. овуляция на 24 день была, поздняя. но в этот день не было жидкости в брюшине и никогда там жидкости не бывает, что это может быть? а если не вызвать месячные у меня все разорвется? очень хочу естественным путем….
Елена Борисовна, здравствуйте. позавчера сделала узи у больнице - ни жидкости. ни кисты нет сказали, как так за два дня рассосалось? Месячные начались, третьи сутки пошли, очень болезненные и отдают в прямую кишку, особенно первый день. Подскажите пожалуйста, могло ли все рассосаться за два дня, и нормально ли что так болезненно прохлдят тяжеловато сейчас эти дни?