Кружится голова если забыла выпить золофт
Кружится голова если забываю выпить золофт. Обычно пью его утром, но если забываю выпить утром, где-то через 5 часов появляется головокружение. Психотерапевт, который назначил мне АД, говорит что не сталкивалась с такой проблемой и для проявления синдрома отмены это слишком быстро. Что это может быть?
Гипотериоз
30 лет
Здравствуйте. Тем не менее это синдром отмены, не забывайте принимать препарат, в одно и то же время.